«Один + один»: конкурс выиграли участники из Кольцово и Новосибирска

Открытый фестиваль-конкурс исполнительских искусств среди дуэтов, который организует  КДЦ «Импульс», проводится в трех номинациях.

В Кольцово подвели итоги V Открытого фестиваля-конкурса исполнительских искусств «Один + один». В нем принимали участие дуэты не только из наукограда, но и из Новосибирска и Тогучина.

Жюри выбирало победителей фестиваля-конкурса в трех номинациях — среди вокалистов, танцоров и театральных артистов. Так, в номинации «Вокал» лауреатом I степени стали Анна и Дарья Игнатенко из Новосибирска, Анна и Софья Рудины из Кольцово и Елена Федчук и Екатерина Шатова из Тогучина.

В номинации «Театр. Художественное слово» победу одержали кольцовцы Артем и Иван Афонины, а также Ольна Заркова и Кристина Морозова из Новосибирска. Среди представителей номинации «Хореография» лучшими были Екатерина Феофилактова и Анна Шугарова из поселка Горный Тогучинского района.

Как отметил один из членов жюри, руководитель студии юного кукольника «По щучьему велению» Станислав Худяков, было приятно видеть столько артистичных, творческих людей, которые ценят не только искусство, но еще поддерживают и семейные ценности. «Ребенку проще выйти на сцену, а взрослому сложнее переступить эту грань – выступить перед зрителем. Не у всех есть такой опыт…», — подчеркнул он.

В свое время Станислав вместе с дочерью тоже добился победы на конкурсе «Один + один». Вместе с ним в судейской бригаде поработали певица, солистка Сибирского дуэта «Ягода» Анастасия Трубенкова и балетмейстер, руководитель ансамбля танца «Девчата» Ирина Гранкина.

В перерыве для участников и гостей конкурса выступал вокально-инструментальный ансамбль «Impulse.band» под руководством Ивана Трушкина.

Фото: КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *