Для Диктанта Победы в Кольцово готовы три площадки

Регистрация на них уже стартовала. Принять участие в акции можно также на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы».

29 апреля в России и за рубежом пройдет международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы». В наукограде Кольцово организованы три площадки для очного участия—Кольцовская школа №5, Биотехнологический лицей №21 и «Лицей Технополис». Акция проводится с 2019 года и позволяет проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

Для того чтобы написать диктант офлайн, нужно пройти на сайт диктантпобеды.рф, зарегистрироваться в личном кабинете. После этого можно выбрать удобную площадку для мероприятия и записаться на нее. 29 апреля нужно явиться на выбранную площадку и принять участие в диктанте.

Регистрация понадобится и для того, чтобы написать диктант удаленно на сайте диктантпобеды.рф, а также в мобильном приложении «Диктант Победы». Возможность пройти тест появится на сайте и в мобильном приложении одновременно со стартом акции на Центральной площадке, он будет доступен длительное время, как на английском, так и на русском языках.

Уже сейчас на сайте можно пройти подготовительные тесты и ответить на десять вопросов за предоставленные 20 минут.

В день проведения Диктанта только на региональной площадке по окончанию акции можно получить сертификат, подтверждающий участие в Диктанте Победы, обратившись к организаторам на площадке. Право на получение дополнительных баллов при поступлении в ВУЗ имеют участники, написавшие Диктант Победы только на региональной площадке и набравшие максимальное количество баллов. В таком случае в личном кабинете участника заявителю необходимо заполнить форму заявки на получение диплома финалиста Диктанта Победы.

Возрастные ограничения для участия в Диктанте Победы отсутствуют.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *