Вокалистка из Кольцово стала лауреатом «Звездной волны» в Крыму

На IX международном фестивале-конкурсе искусств  в номинации «Эстрадный вокал» отличилась Валерия Хохлова.

Валерия Хохлова.

Кольцовчанка Валерия Хохлова стала лауреатом II степени на IX международном фестивале-конкурсе искусств «Звездная волна». Фестиваль, проходивший с 21 по 28 июня в поселке Межводное в Крыму,  традиционно собрал юные таланты самых разных видов искусств.

Валерия поехала на фестиваль как представитель творческой студии «Фабрика талантов» в Новосибирске, где занимается под руководством Анжелики Галановой. Лера отличилась в номинации «Эстрадный вокал» среди солистов в возрасте от 11 до 13 лет. 

Кольцовцы знают юную  исполнительницу по ее многочисленным победам на бардовских фестивалях и как одну из самых ярких участниц кольцовского Клуба самодеятельной песни «Свечи». Только в этом году она получала награды детско-юношеского фестиваля авторской туристской песни «Цветень-2021» в Кемерове, фестиваля авторской песни «Струны моей души» в Воронеже, участвовала в международном детско-взрослом бардовском интернет-марафоне «Потомки и предки».  

В конце прошлого года Валерия стала победителем в номинации «Лучшее исполнение военной песни» на знаменитом Фестивале авторской песни в Кольцово.

Фото: КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *