На всероссийском фестивале авторской песни лауреатами стали кольцовцы

Исполнители из Кольцово Роман Лукьянов и Валерия Хохлова получили после этого право участия сразу во II туре легендарного Грушинского фестиваля.

Роман Лукьянов.

С 15 октября по 12 ноября в г. Куйбышев Новосибирской области состоялся XII Всероссийский детско-юношеский интернет-фестиваль авторской песни «Здравствуйте, люди мои дорогие!» имени Ирины Щербининой. В нем приняли участие 16 коллективов и отдельные исполнители. Традиционно свои конкурсные заявки в оргкомитет отправил и Образцовый детский коллектив КСП «Свечи» из наукограда Кольцово под руководством  Сергея Семенова.

«Жюри высоко оценило творчество кольцовских бардов, каждый из них был удостоен награды, — сообщили в КСП. —В номинации «Исполнитель» лауреатами стали Роман Лукьянов и Валерия Хохлова. Это уже опытные конкурсанты, которые подтвердили свой уровень. Этот успех позволяет им на следующий год стать участниками сразу второго тура Всероссийского фестиваля имени Валерия Грушина под Самарой. 

В номинации «Поэзия» дипломантом стала Алиса Томилова.  Это ее первый опыт как участия в бардовских фестивалях, так и публичного представления своих стихов, которые она пишет с десяти лет. Блестящий дебют в нашем бардовском сообществе». 

Фото предоставлено КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *