13 наград получили кольцовские исполнители на онлайн-фестивале в Воронеже

Наукоград Кольцово на фестивале авторской песни «Струны моей души» представлял Клуб самодеятельной песни «Свечи». 

Долгосрочный Открытый фестиваль авторской песни «Струны моей души» завершился  в Воронеже и на днях стали известны его итоги. Активное участие в конкурсе в самых различных номинациях и возрастных категориях принимал КСП «Свечи» из Кольцово. 

Рассказывая об успехах учеников, руководитель «Свечей» Сергей Семенов сообщил, что в номинации «Исполнитель-солист» в своих возрастных категориях Валерия Хохлова заняла второе место, Варвара Василюк, Анастасия Василюк и сам Сергей Семенов — третье.

В номинации «Автор песни» Роман Лукьянов занял третье место, а Сергей Семенов – второе (оба 18+). В номинации «Автор музыки» Сергей Семенов занял третье место а Валерия Хохлова удостоилась спецприза «Юный автор музыки» до 14 лет.

В номинации «Поэты» у Сергея Семенова первое место, у Алисы Томиловой –второе, у Романа Лукьянова —третье. Ансамбль КСП «Свечи» удостоился второго места в номинации «Ансамбли» (15-17 лет), а дуэт Анастасии и Варвары Василюк получил диплом участника (15-17 лет).

Открытость фестиваля и онлайн-формат, по словам Семенова, позволили фестивалю фактически стать всероссийским – откликнулись многие клубы не только европейской части России, но и Урала и Сибири. Особенность фестиваля заключалась в том, что в нем могли принять участие абсолютно все желающие любого возраста.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *