В КДШИ прошел выпускной вечер для музыкантов, художников и хореографов

Первый документ об образовании получили более пятидесяти учеников Кольцовской Детской школы искусств.

В большой семье Детской школы искусств в наукограде Кольцово состоялся выпускной вечер. Увлеченные искусством и творчеством обучающиеся-выпускники получили свой первый документ об образовании.

Как сообщила методист Кольцовской детской школы искусств Любовь КАРЧЕВСКАЯ, долгий, но такой вдохновенный и интересный путь обучения прошел 51 выпускник: 17 музыкантов, 31 художник и трое хореографов.

«Выпускной вечер – особенное торжество, немного грустное: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год и закончил обучение выпускной класс, для родителей выпускников, потому что в жизни их детей уже поставлена очередная запятая, и конечно же для выпускников, основных героев вечера. В прошлом остались репетиции, уроки, оценки, каникулы, переживания на выпускных экзаменах…

Выпускной вечер — это не просто торжество, которое ждали с нетерпением все выпускники школы, это подведение итогов обучения, демонстрация своих умений и навыков, выражение благодарности педагогам и родителям. В волнительном ожидании в концертном зале КДШИ собрались нарядные, взволнованные и вдруг повзрослевшие выпускники, родители, преподаватели, гости. Торжественная музыка, множество цветов, счастливые улыбки и слезы расставания – все это можно увидеть только на праздничном выпускном вечере…

За годы учебы все эти дети вместе творили историю нашей школы и наукограда: хорошо учились, участвовали в школьных концертах и выставках, мероприятиях Кольцово, добивались высоких результатов в различных фестивалях и конкурсах различного уровня. В добрый путь выпускники КДШИ-2022!».

Фото: КДШИ.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *