«Свечи»: летние концерты продолжаются

Детский клуб самодеятельной песни выступил на двух площадках—песни бардов из Кольцово звучали у костра на Аллее мира и у театра «Глобус» в Новосибирске.

Образцовый детский коллектив КСП «Свечи» под руководством Сергея Семенова продолжает активно выступать на различных летних площадках. Так, 24 июля по предложению Союза пенсионеров  наукограда на Аллее мира в Кольцово состоялся бардовский концерт с участием представителей разных поколений кольцовского клуба, мэра наукограда Николая Красникова и директора Центра спортивных сооружений Кольцово Вадима Ильюченко.

На Аллее воспроизвели атмосферу дружеского сбора у костра. Концерт длился почти два часа и за это время успели выступить Ирина Хорошенко, Никита Ганус, Кристина Путкина, Татьяна Наумочкина, Анастасия и Варвара Василюк, Виктория Бирюкова, Алиса Томилова и Сергей Семенов. Формат подобных посиделок возможно получит продолжение.

На следующий день Сергей Семенов представлял бардовское и поэтическое сообщество наукограда на мероприятиях памяти Владимира Высоцкого в Новосибирске. Он исполнял несколько произведений легенды авторской музыки и читал собственные стихотворения.

Две концертные программы были организованы у памятника Высоцкому —возле театра «Глобус» собралось большое количество почитателей  его таланта. 

Сергей Семенов отметил, что «в этот памятный день новосибирцы вспоминали не только Владимира Семеновича, но и Анатолия Олейникова, благодаря которому в городе создан Фонд по увековечиванию памяти Высоцкого, и который совсем недавно ушел из жизни».

Фото: КСП  «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *