Авторы-исполнители из наукограда отправятся на слет «Многоголосье» и Грушинский фестиваль

Сергей Семенов и Валерия Хохлова вошли в состав молодежной делегации Западной Сибири, сформированной на базе Фестивального Центра «Кольцово».

С 18 по 22 августа на Мастрюковских озерах в Самарской области состоится I Слет Общероссийского детско-молодежного Движения авторской песни «Многоголосье», в котором участвуют клубы и отдельные молодые авторы-исполнители 18
Фестивальных центров, объединяющих 62 субъекта Российской Федерации. В мероприятиях, которые проводятся впервые в истории авторской (бардовской, самодеятельной) песни примет участие и молодежная делегация Западной Сибири, сформированная на базе Фестивального Центра «Кольцово»  под руководством Сергея Семенова. Вместе с ним в нее вошли победители фестиваля «Зеленая карета-2022» Валерия Хохлова (Кольцово), Дания Кусаинова (Новосибирск), Елизавета Осипова (Томск), Тимофей Гладышев и Мария Сокольская (Омск), а также Таскира Кусаинова (Чаны).

Как пояснил Сергей Семенов, главным событием Слета станет заключительный гала-концерт XI Всероссийского детско-молодежного фестиваля авторской песни «Зеленая карета-2022». Параллельно и с согласованием программ на фестивальной поляне пройдет Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни и туризма им. В.Грушина. Его девиз—«Подвиг.Песня. Туризм».

Предполагается, что конкурс молодых авторов и исполнителей пройдет по всем канонам привычного всем Грушинского фестиваля с определением дипломантов и лауреатов и Главным концертом на Гитаре. Ожидаемое общее количество участников – от трех до четырех тысяч, не считая потенциальных зрителей.

Более подробно о событии —на сайте Грушинского фестиваля.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *