В Кольцово идет прием заявок на конкурс поэтического чтения к Декаде пожилого человека

«Поэзия мудрости» —ежегодный открытый онлайн-конкурс КДЦ «Импульс» для чтецов и поэтов.

 

Культурно-досуговый центр «Импульс» приглашает участников III открытого конкурса поэтического чтения «Поэзия мудрости». Конкурс приурочен к осеннему празднику—Дню добра и уважения, который отмечается во всем мире в начале октября, и пройдет в режиме онлайн. Возраст участников – 25 лет и старше.

Конкурсантам следует выбрать стихотворение собственного сочинения или произведения любого известного русского или зарубежного поэта. Художественное чтение нужно записать на видео хронометражем не более шести минут и его предварить небольшим рассказом о себе, обосновав выбор конкурсного произведения.

Готовый ролик необходимо выложить на видеохостинг YouTube. Важно, чтобы выступление было ярким, запоминающимся и эмоциональным, удовлетворяющим общепринятые технические требования к видео.

Конкурсанты оцениваются в двух номинациях — «Чтец» и «Поэт» — и по двум возрастным категориям: первая — 25 — 45 лет, вторая — 46 лет и старше. Победители в каждой номинации получат памятные подарки. Диплом в электронном виде получат все конкурсанты.

Ссылку на ролик нужно выслать до 26 сентября включительно по адресу электронной почты poeziamudrosti2022@mail.ru

К письму нужно обязательно приложить заполненную Заявку на участие в конкурсе. Файл заявки можно скачать ниже по ссылке. Участники, не прикрепившие к письму файл заполненной заявки, к участию в конкурсе не допускаются.

Результаты работы жюри будут объявлены на праздничном концерте «Осень – мудрости пора», посвященном декаде пожилого человека, а также опубликованы на официальном сайте «Импульса» и на его страницах ВКонтакте.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить из Положения .


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *