В Кольцово прошел концерт к юбилею Высоцкого

Соорганизаторами концертной программы на наукоградной площадке выступили КСП «Свечи» и Сергей Семенов.

КСП «Свечи».

На сцене «Лицея «Технополис» в наукограде Кольцово 4 февраля состоялся сборный концерт памяти Владимира Высоцкого. Его в контексте поэтического конкурса «Я только малость объясню в стихе» посвятили 85-летию великого барда, поэта, актера театра и кино.

«Проект под руководством известного сибирского поэта и подвижника Андрея Ложкина существует уже много лет, а в этом году в его рамках в Новосибирске прошла целая серия мероприятий памяти Владимира Высоцкого. Не обошел проект стороной и наукоград, известный своими бардовскими и поэтическими традициями. В кольцовском концерте приняли участие известные новосибирские и кольцовские поэты, барды, исполнители песен Высоцкого», — сообщил Сергей Семенов, ставший вместе с Клубом самодеятельной песни «Свечи» соорганизатором концерта.

Сергей Семенов.

 

Сам Сергей Семенов вышел на сцену с «Песней о друге» Владимира Высоцкого, а также исполнил песни «Притча о Правде и Лжи» и «Пародия на плохой детектив».

Николай Красников.

 

Свое поэтическое посвящение Владимиру Высоцкому после приветственного слова представил публике и мэр наукограда Кольцово Николай Красников.

 

Зрители тепло приветствовали исполнителей песен и стихов В.Высоцкого, а в финале программы аплодировали всем участникам стоя.

Автор фото: Анастасия Рябченко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *