Стример из Кольцово ведет прямые трансляции всероссийского конкурса

Студия Дениса Дьяченко сопровождает онлайн-этап «Школьной лиги лекторов» российского общества «Знание».

До 17 февраля  в прямом эфире на сайте «Лиги Лекторов» и на странице Общества «Знание» в соцсети ВКонтакте будет транслироваться конкурс юных просветителей России. «Школьная лига лекторов» —проект российского общества «Знание».

Перед экспертами и зрителями выступят 400 сильнейших конкурсантов по таким направлениям, как естественные науки, карьера и бизнес, культура и искусство, медиа и маркетинг, наука и технологии, социально-гуманитарные науки, спорт и здоровый образ жизни, экология и благотворительность. 

Все эти дни видеосопровождение 4-го потока (одного из блоков конкурса) ведет кольцовец Денис Дьяченко, организатор прямых интернет-трансляций (sineD cinema). Ранее, с 3 по 8 февраля, он транслировал онлайн-этап взрослого конкурса «Лига лекторов» в рамках тех же тематик. 

Напомним, в Кольцово Денис известен как устроитель многокамерных видеотрансляций самых разных мероприятий, включая концерты, фестивали, мастер-классы. Благодаря профессиональному техническому оснащению и качественной подаче зрители могут удаленно присутствовать и на Кольцовском фестивале семейных театров, и на фестивале авторской песни «Кольцово», и на лекциях образовательного проекта «Научные вечера в Кольцово» в группе Наукоград Кольцово ОНЛАЙН

Кроме этого, Денис Дьяченко все чаще получает приглашения на освещение региональных событий, или, как в этот раз, мероприятий всероссийского уровня.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *