В Кольцово принимаются заявки на премию им. Л.С. Сандахчиева

Конкурс проводится в наукограде ежегодно с 1 ноября по 10 декабря. Заявки принимаются до 23 ноября.

Прими участие в конкурсе!

Прими участие в конкурсе!

В конкурсе на соискание именной премии наукограда Кольцово имени академика Л.С. Сандахчиева могут принимать участие молодые научные работники, сотрудники предприятий научно-производственного комплекса наукограда Кольцово, как индивидуально, так и в составе авторского коллектива молодых ученых.

К участию приглашаются ученые, защитившие или представившие к защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук в возрасте до 45 лет и на соискание ученой степени кандидата наук в возрасте до 35 лет – включительно на момент подачи заявки. Участники конкурса должны иметь значительные научные результаты фундаментального и прикладного характера, которые представлены в виде монографий, диссертаций, циклов статей, а также в виде завершенных и внедренных на предприятиях Новосибирской области разработок.

Конкурсный отбор соискателей проводит ГНЦ ВБ «Вектор». Для участия в конкурсе соискатель представляет в отдел ученого секретаря ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» с 1 по 23 ноября заявку, содержащую ряд сведений. За справками можно обращаться по телефону 336-70-83, e-mail: oplyasunova@vector.nsc.ru – Ольга Александровна Плясунова, ученый секретарь «Вектора».

Соискателям, удостоенным премий, присваивается звание лауреата премии и в торжественной обстановке вручаются Главой рабочего поселка Кольцово именные дипломы.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *