C Днем науки кольцовцев поздравил Валерий Михеев

И.о. генерального директора «Вектора» пожелал коллегам интересных исследовательских тем и талантливых учеников.

И.о. генерального директора ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор" В.Н.Михеев

И.о. генерального директора ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Валерий Михеев

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю специалистов научной сферы наукограда Кольцово с профессиональным праздником – Днем российской науки!

День науки – это праздник людей творческого труда, чья деятельность стала символом духовной свободы и развития личности. Российская наука всегда служила интересам общества и идеалам гуманизма, а ее лучших представителей отличала ответственная гражданская позиция, подвижничество, безграничная преданность своему делу.

Без науки никогда не было бы прошлого, не будет настоящего и будущего человечества. Поэтому сегодня важно укрепить и приумножить достигнутое поколениями замечательных исследователей, поддержать молодых ученых на пути творческих достижений и научных открытий на благо Родины.

Повышение эффективности экономики, внедрение инновационных технологий в производстве и других сферах жизни сегодня невозможны без научных разработок. Ваши исследования и практическая работа являются мощным ресурсом для экономических и социальных преобразований в нашем наукограде.

Достижения ученых наукограда Кольцово и, в первую очередь, градообразующего предприятия ГНЦ ВБ «Вектор», достойно представлены на всероссийском и международном уровнях.

В этот праздничный день самые теплые слова мы адресуем всем тем, кто вносит свой вклад в развитие современной науки. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и оптимизма, интересных исследовательских тем, талантливых учеников, успешно реализованных проектов. А молодёжи, чей путь в большую науку только начинается, — настойчивости, творческого озарения и открытий, которые принесут наукограду авторитет и славу.

С уважением,
И.о. генерального директора
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Валерий Михеев

Фото предоставлено ГНЦ ВБ «Вектор».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *