8 февраля — День российской науки

Исполняющий обязанности генерального директора ГНЦ ВБ «Вектор» поздравляет ученых наукограда Кольцово с Днем российской науки.

И.о. генерального директора ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор" В.Н.Михеев

И.о. генерального директора ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» В.Н.Михеев

— Уважаемые представители научного сообщества Кольцово! День науки — это праздник людей, чья деятельность стала символом духовной свободы и развития личности. Это профессиональный праздник российских ученых, творцов и созидателей.

Наш наукоград гордится высокими научными достижениями во многих приоритетных направлениях науки. Коллективы научных организаций Кольцово продолжают проводить исследования, неизменно добиваясь при этом весомых результатов.

Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» является градообразующим предприятием наукограда. Достижения ученых центра всегда находились на самом высоком уровне. Научно-технический потенциал ГНЦ ВБ «Вектор» и научных организаций Кольцово, подкрепленный новейшим оборудованием и мощным инновационным ресурсом, является основой для технологических прорывов и создания новых наукоемких производств и одним из важнейших ресурсов успешного развития наукограда.

В День российской науки выражаю благодарность докторам и кандидатам наук, аспирантам и сотрудникам научных организаций Кольцово, чей талант, компетентность и живая мысль делают реальными самые смелые планы.

Желаю, чтобы каждый, кто каким-то образом связан с наукой, испытывал чувство гордости за свои достижения, ускоряя научно-технический прогресс.

Дорогие друзья! Спасибо вам за талант и труд, верность избранному пути и веру в могущество разума. От всей души желаю вам творческой энергии, оптимизма и уверенности, ярких идей и новых открытий. Уверен, что и в дальнейшем наши ученые будут вносить весомый вклад в будущее Российской науки.

И.о. генерального директора ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» В.Н. Михеев

Фото предоставлено ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *