В биотехнопарке Кольцово вновь готовы к научному разговору простым языком

Клинический психолог Анна Пушкина собирается «говорить просто» о депрессии, а слушатели пройдут экспресс-диагностику.

Узнайте о депрессии всё!

Узнайте о депрессии всё!

Просветительский проект биотехнопарка Кольцово с наступлением оcени возобновляется. 5 октября на традиционный научный разговор простым языком приглашаются все желающие.

Тема – самая что ни на есть «осенняя». Клинический психолог, преподаватель НГУ, психоаналитик, гештальт-терапевт Анна Пушкина доступно расскажет о депрессии – самой заметной примете сегодняшнего времени.

— Депрессия — это диагноз, который часто лечится медикаментозно и сам по себе не проходит, в отличие от грусти, меланхолии и плохого настроения. Депрессия ухудшает качество жизни человека, негативно влияет на взаимоотношения с близкими, коллегами, снижает эффективность на работе, — констатировали организаторы.

Именно поэтому важно разобраться в себе и понять: действительно ли у вас депрессия или просто упадок сил вкупе с плохим настроением.

—На нашем «Научном разговоре простым языком» мы проведем экспресс-диагностику и узнаем, какие симптомы появляются у человека при депрессии. И конечно выясним, как с ней справиться, — взяли на себя обязательство в биотехнопарке, — от нас вы гарантировано уйдете в хорошем настроении и с полезными знаниями!

Предыдущая встреча была посвящена вакцинации. «Запросто» с внушительной аудиторий общался профессор Сергей Нетесов,  кольцовский ученый, ведущий российский эксперт в области вирусологии.

Разговор,как обычно, будет проходить в центре коллективного пользования биотехнопарка Кольцово («гусенице») по адресу Технопарковая, 8. Вход свободный. Начало лекции — 19:00.

Источник фото: free stock,
Лицензия CC0 License (общественное достояние).


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *