Кольцово посетили японские бизнесмены

С возможностями наукограда знакомились представители ассоциации ROTOBO и компании MEJ.

Экскурсия по биотехнопарку.

Экскурсия по биотехнопарку.


В рамках делового визита в Новосибирскую область, в начале октября в Кольцово побывала делегация из Японии. В программе встречи с представителями Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) и компании MEJ значились экскурсия по центру коллективного пользования биотехнопарка Кольцово и круглый стол с главами кольцовских компаний, работающих в сфере биотехнологий.

В переговорах с японскими бизнесменами принимали участие председатель ассоциации по развитию инновационного территориального кластера Новосибирской области в сфере биофармацевтических технологий «Биофарм», профессор Сергей Нетесов, а также генеральный директор биотехнопарка Кольцово Владимир Кожевников, руководители компаний «Биофарм», «Вектор-БиАльгам», «ИмДи» и«Эпиджин».

В свой предыдущий визит в Кольцово представители «РОТОБО» уже обсуждали потенциал сотрудничества с наукоградом, проявив заинтересованность к продуктам и передовым разработкам, изучали возможности расширения взаимодействия.

Делегаты Medical Excellence JAPAN (MEJ) от лица компании также выразили готовность к обмену опытом. MEJ специализируется на развитии международных проектов по здравоохранению при поддержке японского государства.

Фото предоставлено биотехнопарком Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *