«Вектор-БиАльгам» получил сертификат GMP на пробиотики и продукты

Подтвердилось соответствие продукции кольцовской компании международным стандартам безопасности и качества.

АО «Вектор-БиАльгам» заручился официальным документом — сертификатом GMP, подтверждающим качество и безопасность выпускаемой продукции. Препараты-пробиотики в кольцовской компании производятся в соответствии с высоким международным стандартом.

Получению сертификата предшествовала большая работа экспертов по анализу препаратов и процессу его выпуска. Как сообщили в компании, специалисты оценивали производственное оборудование и помещения, качество и источники используемого сырья, технологическую документацию и ее соответствие требованиям стандарта, квалификацию сотрудников производства и лаборантов, контролирующих качество конечной продукции.

Биологически активные добавки, закваски и кисломолочные продукты «Вектор-БиАльгам» заслужили высокие оценки. И без того достаточно популярные  продукты под маркой кольцовской фирмы, с обретением сертификата GMP получат ощутимые преимущества на рынке и еще большее доверие потребителей. Еще одно передовое направление «Вектор-БиАльгама» по производству инъекционных препаратов имеет сертификат GMP с 2017 года.

Фото предоставлено АО «Вектор-БиАльгам».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *