Начался прием в аспирантуру «Вектора»

Для будущих ученых научный центр в Кольцово предоставляет 15 бюджетных мест на первый курс и по одному на второй и третий.

Аспирантура в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» существует с 1983 года.

Аспирантура в ГНЦ ВБ «Вектор» существует с 1983 года.

ГНЦ ВБ «Вектор» сообщил о начале конкурса на бюджетные места в аспирантуру в 2019 году по направлению  «Биологические науки». Прием документов продлится с с 1 августа по 6 сентября.

В этом году научному центру  выделено 15 бюджетных мест на первый курс.  Но кроме этого имеются также по одному вакантному месту для аспирантов на второй и третий курсы.

До 10 сентября состоятся  собеседования  с научным руководителем и рекомендации в аспирантуру. С 10 по 20 сентября пройдут вступительные испытания по английскому языку и специальности. Зачисление произойдет с 1 октября.

С перечнем  документов для поступления в аспирантуру можно познакомиться на сайте центра. Сотрудники отдела ведут консультации поступающих по оформлению документов, проверяют комплектность  и соответствие их требованиям законодательства. Неполный комплект документов отделом аспирантуры не принимается.

Напомним, аспирантура в  ГНЦ ВБ «Вектор» существует с 1983 года и осуществляет обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации в очной форме на бюджетной и платной основе.

Обучение проводится в рамках направления подготовки «Биологические науки» по  образовательным программам «молекулярная биология», «вирусология» и  «биотехнология» (в том числе бионанотехнологии). Все образовательные программы прошли государственную аккредитацию и соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту направления подготовки.

Связаться с отделом аспирантуры можно по телефону 291 7301 и адресу электронной почты aspirantura@vector.nsc.ru

Фото предоставлено ГНЦ ВБ «Вектор».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *