Разработки «Вектор-БиАльгам» оценили в Сеуле

В рамках бизнес-миссии в Корею компания из Кольцово обсудила возможности расширения сотрудничества и ассортимента поставок.

Встреча в рамках бизнес-миссии.

Кольцовская научно-технологическая компания «Вектор-БиАльгам» стала участником бизнес-миссии компаний-экспортеров Новосибирской области, представляющих сферы пищевой промышленности, биотехнологий и биофармацевтики, в Корею. Цель деловой поездки—продвижение пробиотической продукции и разработок на активно развивающийся южно-корейский рынок.

Представители «Вектор-БиАльгам» в рамках бизнес-миссии участвовали в деловых переговорах. В сотрудничестве с сибирскими компаниями оказались заинтересованы бизнес-комьюнити Республики Корея, специалисты мэрии Сеула и некоммерческой организации KOTRA (Korea Trade-Investment Promotion Agency). В программе визита была предусмотрена встреча с представителями Российско-корейского инновационного центра.

На выставке в Hotel Atrium Jongno «Вектор-БиАльгам» представил широкий спектр инновационных продуктов и эксклюзивных товаров собственной разработки. Там же состоялась В2В-площадка «Биржа деловых контактов» и, как зарекомендовавший себя экспортер, «Вектор-БиАльгам» обсудил возможности расширения сфер сотрудничества и ассортимента поставок с представителями бизнеса Республики Корея.

В компании подчеркнули, что бизнес-миссия в Сеул стала последовательным шагом «на пути к деловым контактам между сибирским биотехнологическим предприятием и корейским бизнес-сообществом. В июне делегация корейских женщин-предпринимателей побывала с визитом на производстве «Вектор-БиАльгама». «Корейские бизнес-леди осмотрели производственные помещения и оборудование, ознакомились с достижениями компании в сфере разработки пробиотиков и оценили пробиотические кисломолочные продукты производства», — уточнили в «Вектор-БиАльгам».

Экспортная продукция компании  из наукограда Кольцово уже завоевала прочный интерес у зарубежных партнеров. Только в в 2019 году намерение эффективно сотрудничать с «Вектор-БиАльгам» выразили партнеры из Греции, Болгарии и Узбекистана.

Напомним, что совсем недавно сразу пять наукоемких компаний Кольцово побывали с бизнес-миссией НСО в Киргизии. В насыщенной деловой поездке побывали экспортеры биотехнологической, биофармацевтической и пищевой продукции.

Фото предоставлено АО «Вектор-БиАльгам».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *