Юбилей отметил генеральный директор «Вектор-БиАльгам»

65 лет исполнилось Леониду Никулину, сумевшему вывести одно из биотехнологических предприятий наукограда на ведущие позиции в отрасли.

Леонид Никулин.

25 февраля исполнилось 65 лет Леониду Георгиевичу Никулину, генеральному директору АО «Вектор-БиАльгам». Его имя известно почти каждому жителю Кольцово — за годы существования компания прославилась эксклюзивной продукцией на полках молочных отделов супермаркетов и аптечных витрин, уникальным развитием производства, сплоченным коллективом и масштабными благотворительными проектами самого руководителя.

Земляки знают о его постоянной и значимой лепте в решение социальных проблем наукограда и развитие культурно-спортивной сферы. Усилия Леонида Никулина не остались незамеченными — в 2019 году он стал обладателем региональной премии«Во Благо» за вклад в области благотворительности и победителем престижной новосибирской бизнес-премии «Человек года».

Эксперты, тем самым, поставили самую высокую оценку за запуск новой линии производства вакцины против гепатита А, расширение производства инъекционных препаратов, подготовку универсальной ампульно-флаконной линии производства на предприятии, а также вклад Никулина в среднее и высшее образование новосибирских детей и ведение социально ответственного бизнеса.

«Мы гордимся возможностью работать под Вашим руководством и ощущать свою причастность к большим делам и проектам, которые Вы возглавляете. Все, что Вы делаете, пронизано атмосферой сердечности, стремления к высоким идеалам, желанием изменить мир к лучшему. Благодаря Вам мы ощущаем себя в коллективе как в дружной семье.

Желаем Вам неугасающего энтузиазма, неиссякающей энергии и несокрушимого здоровья! И пусть Вас всегда окружают любящие люди, которые верят в Ваши мечты, разделяют ваши стремления – люди, готовые последовать за Вами на край света!», — с любовью подписали поздравительный адрес сотрудники компании «Вектор-Биальгам».

Редакция сайта «Наукоград-Пресс» и газеты «Наукоград-Вести» тоже не раз ощущала поддержку Леонида Никулина и выручку в нужный час. Мы гордимся дружбой с этим человеком широкой души и присоединяемся ко всем добрым словам в честь юбиляра. Леонид Георгиевич, еще множества грандиозных планов вам и больших побед!

Фото компании АО «Вектор-Биальгам».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *