«Вектор-БиАльгам» представил пробиотики в Крыму

Кольцовская компания принимала участие в международной специализированной медицинской выставке «Здравоохранение. Крым-2021».

Компания «Вектор-БиАльгам» из наукограда Кольцово приняла участие в VI Международной специализированной медицинской выставке «Здравоохранение. Крым-2021».  В течение трех дней в Ялте  профессионалы общались и обменивались опытом, знакомились с новыми клиническими рекомендациями и инновационными технологиями в медицине.

Мероприятие объединило специалистов, стремящихся к улучшению качества оказания медицинской помощи и сохранению здоровья пациента. В Крыму показали новинки медицинской отрасли: оборудование, технику, медицинскую одежду и обувь, расходные материалы, а также новинки фармацевтики и парафармацевтики.

«Вектор-БиАльгам» представил пробиотические препараты, известные уже более 20 лет, которые широко применяются специалистами здравоохранения. Они имеют серьезную репутацию и уже пользуются большим спросом в Республике Крым. Посетители выставки имели возможность общаться с представителями кольцовского предприятия, получать консультации по вопросам применения продукции и приобретать пробиотики по ценам производителя.

Фото: АО «Вектор-БиАльгам».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *