«Вектор-БиАльгам» расширяет сбыт продукции на три континента

Компания из Кольцово подписала многомиллиардное соглашение с партнерами из Северной Африки, Южной Америки и Ближнего Востока.

На переговорах с эмиратскими партнерами. Леонид Никулин —в центре справа.

Кольцовская компания «Вектор-БиАльгам» после эффективных переговоров договорилась о партнерском сотрудничестве с компанией M/s Pacific Diamonds and Gold DVCC из Объединенных Арабских Эмиратов. В соответствии с соглашением продукция «Вектор-БиАльгам» из наукограда Кольцово получит широкое распространение в странах Северной Африки, Южной Америки и Ближнего Востока.

 Как уточнил генеральный директор АО «Вектор-БиАльгам» Леонид Никулин, речь идет как о всей линейке инъекционных препаратов, так и о пробиотиках, при этом общая сумма договора составляет несколько миллиардов долларов.

Кольцовская компания, специализирующаяся на производстве фармацевтических иммунобиологических препаратов и пробиотической продукции, продолжает демонстрировать успехи в их экспорте и в страны ЕАЭС. Не так давно состоялись очередные переговоры о поставках продукции АО «Вектор-БиАльгам» в Беларусь, Казахстан и Киргизию. В государствах—участниках Евразийского экономического союза началась ее регистрация.

Кроме того, ведутся переговоры о создании на площадях «Вектор-БиАльгам» совместного производства с компаниями из Индии, Ирана и Саудовской Аравии. Напомним, в прошлом году компания «Вектор-БиАльгам» вошла в число победителей конкурса «Экспортер года» по Сибирскому Федеральному округу в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» и категории «Крупный бизнес».

«Вектор-БиАльгам» из Кольцово—призер конкурса «Экспортер года» по СФО


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *