Родители с путевками должны срочно прийти в детский сад

Если родители детишек, распределенных в новый детский сад №1, не заберут свои путевки и не оформят документы до 15 марта, то они могут потерять места.

Детский сад ждет воспитанников

Детский сад ждет воспитанников

Об этом сообщил отдел образования администрации Кольцово. До 15 марта все родители или законные представители детей, получивших места в детском саду №1, должны получить путевки и обратиться в детский сад для заключения договоров.

Путевки, за которыми не явились в течение 30 дней после информирования о получении места, аннулируются, а ребенок в этом случае окажется в конце очереди. Но даже после того, как путевка получена, нужно помнить, что срок ее действия — только 10 дней со дня выдачи. Те, кто получил путевку, но не обратился в детский сад вовремя без уважительной причины, теряют возможность определить ребенка в детский сад — исключаются из очереди. Для решения вопроса по устройству ребенка им придется вновь подавать заявление специалисту по приему документов.

Такие правила утверждены постановлением администрации Кольцово от 24.10.2012 №960 «Об утверждении Порядка постановки на учет и распределения детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения рабочего поселка Кольцово».

Контакты детского сада №1: Кольцово, д. 2А, телефон: 306–69–50. Заведующая — Лариса Александровна Денисенко.

Автор фото: Святослав Одаренко


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *