Младшеклассники кольцовского лицея завершили учебный год спортивной олимпиадой

Ежегодно в конце мая в течение двух дней проходит красочное мероприятие с участием абсолютно всех маленьких лицеистов.

Лицеисты прошли по наукограду красочным олимпийским шествием.

Лицеисты прошли по наукограду красочным олимпийским шествием.

По сообщению Сергея Семенова, заместителя директора биотехнологического лицея №21  по воспитательной работе, 27 и 28 мая, как это всегда бывает в конце учебного года, в начальной школе лицея прошла Олимпиада:

—Очень интересным получился первый день. В этом году после торжественного открытия, приветственной речи директора лицея Людмилы Суслопаровой и зажжения олимпийского огня, учащиеся прошли по наукограду  красочным шествием с речёвками, агитирующими за здоровый образ жизни.

Потом для команд начались традиционные соревнования по параллелям. Первые и вторые классы соревновались в спортзалах, третьи классы – на спортивной площадке в школьном дворе, у четвёртых классов состязания проводились в бассейне. После соревнований все классы получили заслуженные награды.

Во второй день Олимпиады в актовом зале состоялась церемония награждения призёров интеллектуальных олимпиад разного уровня (школьных и муниципальных) и концерт. По окончании концерта каждый класс получил сладкие призы. Затем под фанфары и громкие аплодисменты всех собравшихся в зале был потушен олимпийский огонь.

Фото предоставлено Сергеем Семеновым.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *