В Кольцово завершаются работы по благоустройству детсада №1

30 сентября был подписан контракт на установку в детском саду песочниц и игровых комплексов.

Работы по благоустройству ведутся с утра до позднего вечера.

Работы по благоустройству ведутся с утра до позднего вечера.

Контракт заключен с фирмой «КСИЛ», занимающей третье место среди крупнейших европейских производителей детских площадок. Заявленная цена контракта — около 1 100 000 рублей.

По контракту «КСИЛ» должен установить в детском саду горки, качалки на пружине, домики-беседки, стенки для перелезания и метания, малые «лианы» и несколько игровых комплексов для детей ранних возрастов. Заказано 12 песочниц с крышкой на 12 групп детского сада. Сооружения для активного отдыха детей будут установлены и на участках для групп, и на отдельной спортивной площадке.

Как сообщила директор детского сада №1 Лариса Денисенко, максимальный срок изготовления и установки малых архитектурных форм — два месяца. Начнут их устанавливать уже в октябре — есть предварительная договоренность с подрядчиком, закончат — в конце ноября.

Сейчас в детском саду завершаются работы по благоустройству территории. В конце октября будут установлены все теневые навесы, на следующей неделе выложат брусчатку на дорожках.

Заказ на установку малых архитектурных форм был размещен администрацией наукограда на сайте госзакупок 6 сентября. Через десять дней были подведены итоги аукциона.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *