В Кольцово прошел турнир из серии игр «Что? Где? Когда?»

Победителями очередной интеллектуальной битвы в лицее-интернате  №21 среди школьников стали команды «Мозг Шредингера», «Шнайдеровцы» и «Флешки».

32 команды приняли участие в очередном турнире "Что? Где? Когда?".

32 команды приняли участие в очередном турнире «Что? Где? Когда?».

С 9 по 12 декабря в биотехнологическом лицее-интернате №21 проходили очередные игры сезона клуба «Что? Где? Когда?», в которых участвовали 32 самые эрудированные команды. У постоянного ведущего и организатора игр Сергея Семенова на этот раз появились молодые помощники Анна Парахневич и Сергей Гуськов.

Победителями командных игр среди старшеклассников стали «Мозг Шредингера» из 11Б, «Загмурзямпф» из 10А и поделившие третье место «Отряд Дамблдора» и «Большая бровя» из 11А. Среди команд 7-8 классов лучшие результаты показали «Шнайдеровцы» из 8А, «Юпитер» и «Аврора» (обе команды из 8В). В младшей лиге, в которой за победу боролись ученики 5 и 6 классов, отличились команды «Флешки» из 6Г, «Рекорды» из 5Б и «Олимпийцы 2012» из 6Б.

По традиции в отдельном зачете оценивалась и индивидуальная игра. С каверзными вопросами лучше всех справились Ева Комарова, Кирилл Сюськин и Александр Чепайкин.

Фото предоставлено Сергеем Семеновым.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *