Кольцовская школьница побывала на президентской елке

Кольцово на Кремлевской елке представляла Анастасия Нартова, ученица лицея №21.

Анастасия Нартова (вторая слева) в Москве.

Анастасия Нартова (вторая слева) в Москве.

26 декабря в Москве в Государственном кремлевском дворце прошла Кремлевская елка, на которую были приглашены дети из всех регионов России.  Около 80 школьников из Новосибирской области отправились посетить главное новогоднее торжество страны, из наукограда Кольцово в Москву полетела вице-президент КСП «Свечи» Анастасия Нартова, которая сейчас учится в восьмом классе.

По словам Анастасии, в Москве ей понравилось. Во время поездки она успела побывать на нескольких экскурсиях и посетила один из столичных театров.

До Красной площади около семи тысяч детей везли на 200 автобусах. В течение часа для лучших российских школьников проходили разнообразные конкурсы, после чего состоялся праздничный концерт.

Анастасия рада, что во время поездки ей удалось найти новых друзей, с которыми она продолжает общаться и в новом году. «Никогда не забуду эту поездку, ведь такой шанс выпадает только один раз», — говорит она.

Как сообщил заместитель директора лицея №21 по воспитательной работе Сергей Семенов, Анастасия Нартова была выбрана руководством школы за успехи в учебе, активное участие в творческой и спортивной жизни лицея.

Фото предоставлено Анастасией Нартовой.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *