Кольцовский лицей начинает подготовку к юбилею

Череду праздничных мероприятий в преддверии 25-летия открыли игры клуба веселых и находчивых.

В КВН сплотились нынешние ученики школы и выпускники разных лет.

В КВН сплотились нынешние ученики школы и выпускники разных лет.

В октябре биотехнологический лицей №21 отметит значимую дату – четверть века со дня основания. По случаю грядущего знаменательного события ученики школы разных поколений первую встречу назначили на 11 апреля. Педагог лицея Людмила Патрушева предложила начало празднований провести в стиле КВН.

Нынешние десятиклассники Евгения Быкова, Полина Вингородова, Максим Дудинов, Татьяна Лунева, Маргарита Малютина, Иулитта Маркова, Анастасия Оськина и Елизавета Тимофеева под руководством педагога Татьяны Артеменко объединились в команду «Белоснежка и семь гномов».

Их соперниками стала команда «Рандеву», в составе которой играли бывшие ученики, а ныне преподаватели лицея Дарья Бургас, Наталья Вашина, Лилия Зиннурова, Мария Каликина, Анна Неверова, Анна Соболева и Екатерина Романова. Ведущей игры на тему «Престижная профессия» стала  выпускница Елена Бабина. Выпускники Михаил Грехов и Ольга Радзиховская вошли в состав жюри, которое возглавили кавээнщики из команды НГУ Сергей Бирюков и Антон Петренко.

После традиционных кавээновских конкурсов «Визитка», «Конкурс капитанов», «Домашнее задание», «Музыкальный конкурс» и специфического «Преимущества профессии» с небольшим отрывом победила команда учителей.

«Обе команды показали себя достойными друг друга во всех конкурсах, связанных как с импровизацией, так и с показом домашних заготовок, – рассказал Сергей Семенов, заместитель директора лицея. – Игроки проявили себя просто блестяще. Это были равные соперники».

Он заметил, что «редкая школа может похвастаться тем, что восемь выпускников вернулись в нее в качестве педагогов».

«КВН состоялся и для организаторов праздника очевидно, что такие дела не разъединяют, а наоборот, сплачивают людей. В этой игре не было проигравших, выиграла вся школа, которая уверенно идет к своей очередной юбилейной дате!», —  подытожил Сергей Семенов.

Фото предоставлено лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *