Последний звонок прозвучал в школах наукограда

Сегодня итоги всех школьных уроков за одиннадцать лет подводят девяносто два кольцовских выпускника.

Двадцать пятый выпуск лицея №21.

Двадцать пятый выпуск лицея №21.

23 мая – День последнего звонка в Кольцово. Сегодня прощаются со школьными классами 44 одиннадцатиклассника в школе №5 и 48 лицеистов, причем в биотехнологическом лицее этот выпуск юбилейный – двадцать пятый.

Традиционно поздравить старшеклассников в обоих учебных заведениях пришли первоклашки, а с напутственным словом к ребятам обратились директора Валентина Рассадкина и Людмила Суслопарова, заместитель главы администрации Кольцово Галина Бутакова, начальник отдела образования Оксана Чернощук, первые учителя нынешних одиннадцатиклассников и родители. В этом году в самостоятельную большую жизнь детей выпускают классные руководители Ольга Чернышова и Наталья Дубинина в лицее, Нина Икаева и Наталья Ильина в школе №5.

К поздравлениям присоединились творческие коллективы наукограда, участниками которых долгие годы были многие выпускники, а сами герои праздника показали яркие театральные представления на темы школьной жизни.

Впереди у наших выпускников пора экзаменов. Как сообщил «Наукоград-Пресс» главный специалист по вопросам общего образования в Кольцово Сергей Лукушин, согласно расписанию первые экзамены пройдут уже 26 мая: многие будут сдавать ЕГЭ по географии и литературе. Девятый класс в этом году заканчивают 106 учащихся.

Желаем ребятам успехов и удачи на экзаменах!

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *