В кольцовском лицее прошел Фестиваль успехов

Второй год подряд проводится торжественное награждение лучших лицеистов, блестяще проявивших себя в учебе, спорте или творчестве.

Более двухсот лицеистов чествовали на Фестивале успеха.

Более двухсот лицеистов чествовали на Фестивале успеха.

На днях в биотехнологическом лицее №21 чествовали всех особо отличившихся в течение учебного года ребят – учеников пятых-одиннадцатых классов. В общей сложности на Фестивале успеха, который проходит уже во второй раз, за достижения в разнообразных видах деятельности отметили более двухсот лицеистов. Главная задача фестиваля – отметить личные заслуги тех учеников, которые все время стремятся к покорению новых высот. Для других ребят подобное признание успехов вполне может стать мощным стимулом для будущих побед.

Лучших из лучших награждали в номинациях «Творчество», «Спорт», «Волонтерство», «Интеллектуальные игры», «Хорошисты и отличники». В лицее подчеркнули, что многие из учеников были отмечены не в одной, а в двух и более номинациях.

Одной из самых престижных считается номинация «Олимпиады и научно-практические конференции». В ней чествовали ребят, которые защищали честь лицея и одержали победы в различных олимпиадах, в том числе  регионального и всероссийского уровней. В лицее особо отметили восьмиклассников Сергея Свиязова и Ивана Пичикова, одиннадцатиклассниц Викторию Овчинникову, Александру Постыко и Анастасию Юрищеву. В категории «Творчество» самый заметный вклад в копилку достижений лицея в этом году внесла Полина Петрова.

Фото предоставлено лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *