Умерла директор школы №5 Валентина Рассадкина

Прощание состоится в четверг.

Валентина Рассадкина.

Валентина Рассадкина.

4 ноября 2014 года после продолжительной болезни ушла из жизни директор кольцовской школы №5 с углубленным изучением английского языка, заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель высшей квалификационной категории Валентина Константиновна Рассадкина. Прощание с Валентиной Рассадкиной пройдет 6 ноября в 12:20 во дворе школы №5.

Валентина Константиновна создала работоспособный, творческий коллектив, который сохраняет и приумножает лучшие традиции в организации учебно-воспитательного процесса. Постоянной заботой её было здоровье учителя и ребёнка, развитие доброжелательных, сердечных отношений в учительском и детском коллективах, взаимопонимание между учителем и ребёнком, учителем и родителями.

Валентину Константиновну отличали высокий уровень развития коммуникативных умений, целеустремленность, настойчивость в достижении цели, доброжелательность, сочетающаяся с принципиальностью и требовательностью. В течение всей своей жизни в должности руководителя Валентина Константиновна работала над совершенствованием механизма устойчивого развития качественно новой модели школы, обеспечивающей открытость образовательной системы, её восприимчивость к запросам детей, родителей.

Верный, надёжный друг, готовый поддержать и помочь в любой ситуации, заботливая мама и бабушка, Валентина Константиновна навсегда останется в памяти коллег, выпускников, учеников… Коллектив школы скорбит о безвременно ушедшей из жизни Валентине Константиновне, выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Фото предоставлено Советом депутатов Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Умерла директор школы №5 Валентина Рассадкина

  1. Хороший человек и хороший специалист. Мои соболезнования всем коренным кольцовцам. Скорбим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *