В Кольцово побывал с рабочим визитом областной министр образования

В этот раз министр осмотрел образовательные учреждения, с научно-промышленным комплексом он планирует ознакомиться во время следующего визита.

Лицей распахнет свои двери для всех желающих 27 сентября.

Кольцовский лицей.

Как сообщил мэр наукограда Николай Красников, 17 марта Кольцово с рабочим визитом посетил министр образования, науки и инновационной политики Сергей Нелюбов. Вместе с главой кольцовской администрации он совершил ознакомительную поездку по наукограду, посетив лицей №21, детский сад «Левушка», ДЮСШ «Кольцовские надежды» и ЦДТ «Созвездие».

Во время визита Николай Красников обсуждал с министром планы по строительству в Кольцово третьей школы и нового детского сада. Сейчас завершается согласование технического задания на проектирование третьей школы — Сергей Нелюбов обещал поддержать этот проект.

Министр образования высоко оценил темпы развития сферы образования в наукограде. Во время следующего визита он собирается ознакомиться с инновационными предприятиями Кольцово.

Сергей Нелюбов назначен министром 15 декабря прошлого года. С 2013 по апрель 2014 года  он работал заместителем мэра  Новосибирска по социальной политике.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *