В лицее Кольцово наградили самых успешных

На традиционном Фестивале успехов чествовали лицеистов, отличившихся в учебе, спорте, научной и творческой деятельности.

Сергей Боднев вручает награды отличникам учебы.

Сергей Боднев вручает награды отличникам учебы.

15 мая на Фестивале успеха лучшие лицеисты получили награды из рук мэра наукограда Николая Красникова, декана факультета естественных наук НГУ Вячеслава Емельянова, главного врача Новосибирской районной больницы №1 Владимира Беспалова и старшего научного сотрудника научного центра «Вектор» Сергея Боднева.

Как известно, по заведенной в биотехнологическом лицее №21 традиции, виновниками этого торжества ежегодно становятся ребята, добившиеся очень высоких результатов. И это не только отличные и хорошие оценки по школьным предметам.

Среди героев фестиваля — лицеисты, отличившиеся в научной деятельности, победители научно-практических конференций, олимпиад и интеллектуальных игр. В расчет обязательно брали творческие и спортивные достижения лицеистов — здесь им определенно есть, чем гордиться.

Не менее важно, что лицеистов всегда отличает активность как в жизни самого лицея, так и в жизни наукограда в целом — самых деятельных помощников в самых различных акциях в Кольцово отметили в номинации «Волонтерское движение».

— Всего было награждено более трехсот учащихся и более десяти коллективов, — сообщил заместитель директора лицея №21 Сергей Семенов. — Данный фестиваль в очередной раз показал высокий уровень успешности лицеистов, огромный потенциал образовательного учреждения.

По мнению самих ребят, чьи успехи были замечены и вознаграждены, для них это очень важное признание. Будем надеяться, оно станет толчком для будущих, еще более масштабных достижений.

Фото предоставлено лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *