С 1 февраля в Кольцово начнется формирование первых классов школ

Первоклассников будут записывать в ту школу наукограда, к территории которой они прикреплены.

В новый поход за "пятерками"!

В новый поход за «пятерками»!

Биотехнологический лицей №21 и общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка начинают прием заявлений в 1 класс с начала февраля. Записаться можно в приемной директоров школ в рабочие дни с 9:00 до 15:00.

Для зачисления нужно предоставить несколько документов. Заполняется заявление родителей или законных представителей ребенка. К нему нужно приложить документ, удостоверяющий личность одного из родителей или законных представителей, а также оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

Кроме того, потребуется оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории — проще говоря, справка с места жительства.

Жители четвертого микрорайона прикреплены к лицею №21. Начальник отдела образования администрации Оксана Чернощук выступила с предложением сделать для этих школьников пешеходную тропинку из микрорайона напрямую до проспекта Сандахчиева к будущему учебному году. В настоящее время пешеходные дорожки таковы, что путь до школы оказывается очень длинным.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *