В Кольцово завершился сезон интеллектуальных игр

В весеннем туре в биотехнологическом лицее №21 в трех возрастных лигах разыграли главный приз — «Плетеную сову» .

На завершающей игре сезона клуба "Что? Где? Когда?".

На завершающей игре сезона клуба «Что? Где? Когда?».

В Кольцово подвели итоги интеллектуального сезона клуба «Что? Где? Когда?». 43 лицейские команды боролись за главный приз игры – «Плетеную сову». Как обычно, подсчитывался общий зачет за год в четырех игровых видах: в очной и заочной командных играх, индивидуальной игре «Тотализатор» и индивидуально-командной игре «Верю — не верю» в финале.

Названия команд-победителей и имена лучших игроков сообщил организатор интеллектуальных игр в Кольцово Сергей Семенов, ставший вместе с Сергеем Гуськовым и ведущим турнира.

Младшая лига. Победители очных командных игр и всего сезона: I место – «Русский дракон» из 6В, II – «О,кей, Гугл» из 6Д, III – «Фортуна» из 5Б. Победители заочных командных игр: I место – «Мощность» из 5Г, II – «Русский дракон» из 6В, III – «Деффчонки» из 5А. Победитель индивидуальных игр «Тотализатор» — Тимофей Неверов из 6В.

Средняя лига. Победители очных командных игр и всего сезона: I место – «Олимпийцы 2012» из 8А и Б, II – «Шоколад элитный» из 7А, III – «Спарта» из 7В. Победители заочных командных игр: I место – «Ключ к победе» из 8А, II – «Оптимисты» из 8А, III – «Шоколад элитный» из 7А. Победитель индивидуальных игр «Тотализатор» — Вероника Сыромятникова из 7А.

Старшая лига. Победители очных командных игр и всего сезона: I место – «VVV» из 10А, II – «ДНК» из 11А, III – «СПЛ» из 11Б. Победители заочных командных игр: I место – «Ребята удачи» из 9В, II – «ДНК» из 11А, III – «СПЛ» из 11Б. Победитель индивидуальных игр «Тотализатор» — Виктория Викулова из 11А.

Победителями в номинации «Самый активный участник» стали 8А класс под руководством Елены Варжавиной и 10А класс под руководством Татьяны Шнайдер, выставившие в сезоне наибольшее количество постоянно действующих команд.

Отмечается, что в течение года были проведены игры «Что? Где? Когда?» отдельно и среди лицеистов 2, 3 и 4 классов, правда, там не определялся общий зачет в сезоне.

Фото предоставлено Сергеем Семеновым.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *