В Кольцово проведет семинары тренер из Санкт-Петербурга

Психологические лекции для родителей прочтет основатель «Школы успешных женщин», специалист по межличностным коммуникациям Екатерина Бокова.

Насколько хорошо дети и родители понимают друг друга покажет конкурс "Мой ребенок".

Семинары для родителей — в ближайшие выходные.

Два дня, 24 и 25 сентября, в Кольцово будет читать лекции известный тренер из Санкт-Петербурга, основатель «Школы успешных женщин», специалист по межличностным коммуникациям Екатерина Бокова. Посетить семинары приглашают родителей детей самого разного возраста — от младенцев до подростков.

В субботу, 24 сентября Екатерина ждет слушателей в биотехнопарке Кольцово, по адресу ул. Технопарковая,8. Заявлена тема «Как вырастить здорового ребенка?». Речь пойдет о типичных ошибках и сбоях в воспитании, базовых установках счастливого ребенка. Тренер поможет выявить деструктивные сценарии, чтобы вырастить ребенка свободным от них. Начало — в 12:00.

25 сентября лекции будут проходить по адресу Кольцово, д. 9А в культурно-досуговом центре «Импульс». «Дети нового поколения и их воспитание» — тема для не менее важного разговора.

«Строгое или либеральное воспитание? Почему ни то, ни другое не работает? Учимся разговаривать со стенкой. Четыре способа ничего не добиться в отношениях с ребенком. Почему я должен тебя слушаться? Три способа утраты родительского авторитета» — так примерно можно озвучить проблемы, зачастую встающие перед многими родителями. На семинаре им помогут разобраться с психотипами современных детей и предложат способы эффективного взаимодействие с ними. Начало в 14:00.

Вход на лекции свободный.

Автор фото: Children’s Medical Center Foundation
Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *