В Кольцово устроили флешмоб ко Дню учителя

Ученики школы №5 и воспитанники Центра детского творчества «Факел» присоединились к региональной акции «Пылающее сердце учителя».

#пылающееСЕРДЦЕучителя

#пылающееСЕРДЦЕучителя


Кольцовские школьники приняли участие в масштабной акции региональной общественной организации «Ассоциация молодых педагогов Новосибирской области», приуроченной ко Дню учителя. Накануне праздника в наукограде прошел символический флешмоб.

Все участники с шарами, цветами и сердечками выстроились в форме большого «пылающего» сердца. Таким способом школьники хотели «позиционировать профессию учителя в обществе как высокопрофессиональную и интересную, а самого педагога – яркой личностью, бескорыстно отдающей свое «пылающее» сердце ученикам».

— Цель акции – дать возможность выпускникам, ученикам и их родителям в нестандартной форме выразить свою благодарность любимым учителям и достойно поздравить с профессиональным праздником, — сообщили в школе №5.

Далее фотографии флешмоба нужно было разместить в социальной сети «Вконтакте» с хештегом #пылающееСЕРДЦЕучителя. По официальной информации Ассоциации молодых педагогов НСО, в акции уже приняли участие более 2500 человек из 158 образовательных организаций области. Фотографии дети подарят любимым педагогам.

Фото предоставлено школой №5.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *