Педагоги из Кольцово стали победителями Ярмарки инноваций в Новосибирске

Представители коллектива школы №5 поделились с коллегами опытом работы над проектом «Вектор будущего».

Марина Чуйкова, Тамара Швецова и Надежда Несен на Ярмарке инноваций.

Марина Чуйкова, Тамара Швецова и Надежда Несен на Ярмарке инноваций.


Делегация кольцовской школы №5 приняла участие в региональном этапе XV международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в Новосибирске. Педагогический коллектив школы был удостоен диплома победителя.

Педагоги из наукограда — директор школы №5 Тамара Швецова, ее заместители по инновационной работе Марина Чуйкова и по учебно-воспитательной работе Надежда Несен, учитель химии Людмила Борцова — делились опытом работы над проектом «Вектор будущего». Стендовая презентация проходила в рамках направления «Выявление одаренных и талантливых детей в области технического творчества, популяризации научно-технической и спортивно-технической направленностей».

— Экспертному совету Ярмарки был представлен наш инициативный инновационный проект «Вектор будущего», который в настоящее время реализуется в школе. На стенде была размещена информация о проекте и результатах его реализации, а также представлены работы учащихся школы, выполненные в рамках реализации проекта, — рассказали в школе.

Кроме того, как сообщается, была представлена авторская работа педагогического коллектива школы «Методические рекомендации «Модернизация способов планирования и организации образования обучающихся по основным образовательным программам в условиях апробации новых технологий и содержания обучения и воспитания в части формирования метапредметных компетенций обучающихся».

Теперь кольцовские педагоги смогут принять участие в финальном этапе, который состоится в апреле в Самарской области.

Фото предоставлено школой №5.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *