27 сентября в Кольцово отметили День воспитателя

Воспитателей детских садов и всех работников дошкольного образования наукограда поздравил Союз женщин Кольцово.

С праздником!

С праздником!

«День дошкольного работника» был учрежден по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Изначально праздник возник как самодеятельный, но со временем этот день стал отмечаться во всех регионах Российской Федерации. Теперь празднование «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» проходит на официальном уровне.

День дошкольного работника с каждым годом становится значимее, а работа престижнее. В этот день принято поздравлять работников дошкольного образования. Члены правления Союза женщин Кольцово поздравили коллективы всех детских садов наукограда в лице их руководителей с профессиональных праздником:

— В этот торжественный день женсовет Кольцово хочет поблагодарить всех работников дошкольного образования за подвижнический труд, за воспитание юных кольцовцев. Прекрасная пора детства отставляет воспоминания, начиная уже с детского сада.  Мы знаем, что большое внимание в своей работе вы уделяете развитию творческих способностей ребят, что применяете в воспитательном процессе инновационные разработки и программы.

Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в наших детских садах психологи, медики, помощники воспитателей, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара! Мы благодарим каждого и желаем всем больших успехов в нелегкой, но такой важной и нужной работе.

Желаем всем работникам быть профессионалами своего дела, гордиться своей работой, преодолевать любые трудности, находить новые идеи. Благодарных вам воспитанников, творческих удач, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Союз женщин наукограда Кольцово в лице председателя правления Ирины Видяевой от всей души поздравляет с праздником ветеранов: всех, кто работал в дошкольном образовании и находится сейчас на заслуженном отдыхе.

Фото предоставлено Союзом женщин Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *