Свои лучшие уроки в Кольцово провели десять преподавателей

Своими педагогическими находками в пяти номинациях делились учителя начальных классов.

Участницы конкурса на награждении.

В феврале в наукограде проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства учителей начальных классов «Мой лучший урок». Его итоги подвели не так давно, а церемония награждения победителей состоялась в рамках еще одного творческого конкурса «Поющий педагог-2018» 16 марта.

В работу включились самые активные и творческие педагоги «началки» школы №5 и биотехнологического лицея №21. Цели ежегодного конкурса неизменны — повышение профессионального мастерства, совершенствование методического обеспечения образовательно-воспитательного процесса, а также внедрение и распространение современных инновационных образовательных технологий в практику. В рамках конкурса педагогам традиционно предложили провести открытый урок по предметам русского языка, математики, литературы, окружающего мира и технологии.

Как отметила начальник отдела образования администрации Кольцово Оксана Грегул, в этот день были отмечены заслуги кольцовских учителей, их опыт и знания, которые теперь будут взяты за образец. Впереди же другие уровни конкурса— региональный и, если все удастся, российский.

Победителями конкурса «Мой лучший урок-2018» объявлены педагоги биотехнологического лицея №21 Дарья Бургас в номинации «Русский язык», Анастасия Спутаева в номинации «Математика» и Екатерина Чусовлянова в номинации «Окружающий мир». Награды для школы №5 завоевали Людмила Попкова в номинации «Литературное чтение» и Татьяна Калашник в номинации «Технология». Благодарность от администрации заслужили и руководители кольцовских общеобразовательных заведений Людмила Суслопарова и Тамара Швецова.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *