В биотехнологическом лицее №21 Кольцово идет набор в спецкласс

Будущие восьмиклассники смогут получить дополнительную подготовку по естественнонаучному направлению.

Лицей — в утвержденном списке.

В кольцовском лицее идет набор восьмиклассников в биотехнологический класс на 2019-2020 учебный год. Наукоград Кольцово ежегодно попадает в список территорий, чьи общеобразовательные организации признают готовыми для открытия спецклассов.

В соответствии с приказом министерства образования НСО от 23 июля 2019 года лицей №21 снова утвержден как площадка биотехнологического направления для восьмых классов, а Кольцовская школа №5 с углубленным изучением английского языка — для седьмых классов по инженерно-технологическому направлению.

В специализированном классе в лицее по результатам конкурсного отбора будут учиться 20 наиболее способных ребят. Прием осуществляется независимо от места жительства на территории Новосибирской области.

Как информируют в лицее, 22 и 23 августа в 13:00 в кабинете № 100 состоится собеседование с кандидатами. Им необходимо иметь при себе заполненное портфолио и табель успеваемости за прошедший учебный год. На собеседовании кандидаты познакомятся с учебным планом и спецкурсами на 2019-2020 учебный год.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *