Компания «Проспект» доложила о степени готовности новой школы в Кольцово

На строительной площадке школы №3 сейчас проходят второй и третий этапы строительства здания.

Новая школа в III микрорайоне.


Строительная фирма «Проспект», возводящая в Кольцово новую школу на пересечении улиц Молодежная и Технопарковая, проинформировала о ходе работ в рамках второго и третьего этапов строительства. Согласно проекту, здание будет состоять из нескольких блоков, степень готовности которых сейчас отличается.

Сообщается, что на блоке «А» подходят к концу монтаж вентилируемого фасада и облицовка цоколя керамическими плитами. Продолжаются работы по созданию внутренних сетей канализации и вентиляции. Началась внутренняя отделка керамическими плитами стен и пола. Ведется монтаж электрических сетей, системы пожарной сигнализации, внутренних алюминиевых витражей.

На блоках «Б», « В», «Г» и «Д» стартовала укладка линолеума, оклейка классов обоями. Идет облицовка стен керамической плиткой,  а также монтаж вентиляционного оборудования, навесных потолков, систем тепло- и электроснабжения, охранной и пожарной сигнализации.

Завершена кирпичная кладка наружных и внутренних стен спортивного блока. Здесь ведется устройство стяжки, штукатурка стен, монтаж систем вентиляции, отопления, электрических сетей, системы пожарной сигнализации. Строители приступили к отделке чаши бассейна.

На трансформаторной подстанции производится монтаж электрооборудования и продолжаются работы по устройству подпорных стен центрального входа. На строительной площадке организованы работы по благоустройству территории и прокладке наружных сетей канализации.

Фото предоставлено СФ «Проспект».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *