Третий год на конкурсе «Спорт. Улыбка. Педагог» побеждает сборная лицея

Ежегодные муниципальные соревнования для сотрудников образовательных учреждений прошли на стадионе Кольцово (видео).

Спорт. Улыбка. Педагог-2019.

На стадионе Кольцово 2 октября  в третий раз состоялся ежегодный муниципальный конкурс «Спорт. Улыбка. Педагог».  Соревноваться с юмором решили педагоги всех общеобразовательных учреждений наукограда — школы №5, биотехнологического лицея №21, детских садов «Сказка», «Егорка», «Радуга», «Левушка», представители самого молодого коллектива  детского комбината «Совенок», ЦДТ  «Факел», Детской школы искусств и сборная команда педагогов дополнительного образования  из ЦОиТ «Созвездие» и ДЮСШ «Кольцовские надежды» — всего десять команд. 

Показав забойные визитки, учителя и воспитатели прыгали через канат, имитировали езду на лыжах, ловко преодолевали модульные препятствия, стреляли из лука, разыграли простынбольный матч. Забавно выглядел забег в сарафанах  и, кажется, наши предприимчивые педагоги могут справиться с кроссом на любую дистанцию и в какой угодно экипировке. И сила — ее у кольцовских наставников в избытке и применять ее они умеют с умом. Это доказали азартные состязания по армрестлингу.

В прошлом году конкурс «Спорт. Улыбка. Педагог» породил интригу — все задавались вопросом удастся ли всесильной  команде «ЛФК» из биотехнологического лицея удержать лавры победителя соревнований  в 2019 году. К концу нынешних соревнований стало ясно: лицей пока непобедим, интрига плавно проследует в 2020 год. Но точно известно одно — педагоги Кольцово продолжат приобщаться  к физкультуре и спорту, здоровому образу жизни и активному отдыху. От их  здоровья  будет зависеть настроение, а главное, качество работы с детьми.

Конкурс, напомним, возродили в 2017 году.

Автор фото: Оксана Грегул, видео— детская студия телевидения «МедиаГород».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *