В Кольцово готовятся выбрать нового директора «Созвездия»

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя Центра образования и творчества объявлен, заявки принимаются до 12 ноября.

На занятии в Школе юных биологов.

На занятии в Школе юных биологов.

С 22 октября начинается прием заявок от кандидатов на должность директора Центра образования и творчества «Созвездие» в Кольцово. Это одно из двух  муниципальных учреждений дополнительного образования в наукограде и приоритетным направлением здесь заявлено эколого-биологическое.

От кандидата ждут проект программы развития «Созвездия» с учетом его основной цели деятельности. Он также должен описать ожидаемые результаты реализации программы, их количественные и качественные показатели и составить план-график программных мероприятий, обеспечивающих развитие с учетом их финансово-экономического, кадровового, информационного и научно-методического обеспечения.

В перечень документов для участия в конкурсе входят заявление установленной формы,
анкета, фотографии(3 x 4), копии документа, удостоверяющего личность, и документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы: трудовую книжку, документы о профессиональном образовании, а также по желанию кандидата – о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания.

Понадобится заверенный собственноручно проект программы развития образовательного учреждения, согласие на обработку персональных данных, справка о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, а также документ, подтверждающий отсутствие заболеваний, препятствующих занятию педагогической деятельностью.

Подать документы можно с 22 октября по 12 ноября с 9:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья по адресу НСО, р.п. Кольцово, пр. Никольский, зд.1, оф 301, отдел образования и молодежной политики администрации Кольцово (3 этаж).

Конкурсная комиссия начнет работу 19 ноября в 14:30 минут по адресу Кольцово, пр. Никольский, зд.1, зал заседаний администрации Кольцово (4 этаж).

Вся дополнительная информация по телефонам: 349 5112, 349 9864.

Фото предоставлено ЦОиТ «Созвездие» .


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *