Новые «Шаги к успеху» сделали педагоги Кольцово

В наукограде после заочного и очного туров подвели итоги муниципального конкурса методических материалов.

Педагоги Кольцовской школы №5.

В Кольцово в третий раз состоялся муниципальный конкурс методических материалов «Шаги к успеху».  Отдел образования администрации Кольцово и ЦОиТ «Созвездие» организуют его для руководителей, заместителей руководителей, методистов и других педагогических работников школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Предварительно прошел заочный тур. Очный этап 26 февраля предусматривал  защиту конкурсных работ в пяти номинациях. При оценке жюри учитывало около десятка критериев, в том числе своеобразие и новизну представленных идей, а также культуру и качество материалов.

В числе победных— одиннадцать работ кольцовских педагогов. Разница в оценочных баллах оказалась минимальной. Как сообщили в Кольцовской школе №5, первое место заняли их педагоги Елена Бородина и Ольга Маслакова —они объединились для создания методразработки «Моделирование и проектирование».

Среди  представителей дошкольных учреждений отличились Ирина Поротникова из детского сада «Радуга» и Инна Окорокова из «Сказки». Их материалы затрагивали  методическое сопровождение апробации и внедрения современных технологий в образовательный процесс и профилактику конфликтного поведения у детей. 

По итогам конкурса  «Шаги к успеху» будет выпущен электронный сборник работ. 

Фото предоставлено Кольцовской школой №5. 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *