Кольцовская ДШИ, «Созвездие» и «Факел»: родители и дети могут поставить оценку

Проходит независимая оценка качества образования в учреждениях дополнительного образования наукограда.

Викторина ко Дню России.

Родителям ребят, которые обучаются в Кольцовской Детской школе искусств, Центре образования и творчества «Созвездие» и Центре детского творчества «Факел» предлагают оценить качество обучения в этих учреждениях. В опросе могут принять участие и сами воспитанники в случае, если им уже исполнилось 14 лет.

Опрос организован для того, что получить мнение родителей и учеников, как получателей услуг, что позволит улучшить работу организаций образования и повысить качество оказания услуг.

Вопросы коснутся, к примеру, открытости, полноты и доступности информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте, комфортности условий предоставления услуг— наличие навигации, комфортной зоны отдыха, санитарного состояния помещений, вежливости сотрудников, графика работы. Там же можно внести предложения по улучшению условий, если это необходимо.

Опрос проводится анонимно, фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного мнения гарантируется. Анкета доступна до конца августа.

Автор фото: Олеся Познякова.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *