Кольцовская школа №5 поблагодарила всех причастных к ее юбилею

Друзья, коллеги и партнеры и выпускники—всех школа ждет в гости очно, когда это будет возможно.


Конец ноября – это время, когда наша школа празднует день рождения, ежегодно в эти дни все друзья школы, ее ученики и выпускники спешат поздравить любимую и родную Alma mater.

В 2019 и 2018 году дети организовывали фестиваль творческих подарков, и школа на один день превращалась в творческую мастерскую артистов, фокусников, шоуменов, танцоров, музыкантов и вокалистов. Конечно, не обходилось без праздничного концерта, на который приглашали учителей, родителей и ветеранов школы.

Конечно, все ждали 2020 года, так как в этом году круглая дата – 40 лет. Но, говорят, 40 лет не празднуют, и жизнь вмешалась со своими коррективами: в условиях пандемии никакие праздничные массовые мероприятия невозможны. Мы надеялись на понимание наших друзей и коллег, но были приятно удивлены, что большинство наших партнеров адаптировались к требованиям времени и подготовили нам поздравления дистанционно. Спасибо всем, кто устроил нам эту возможность встречи добрых друзей, за ощущение праздника несмотря на ограничения.

Мы благодарим коллектив лицея 21 за видеопоздравление и возможность поговорить в теплом кругу, вспомнить прежние годы, сказать спасибо Учителям с большой буквы, которые работали с нами на заре Кольцовской юности. А какую оду написал по этому случаю Сергей Семенов! Спасибо вам огромное за теплые слова, за то, что помните вместе с нами все вехи истории, за то, что сейчас остаетесь нашими надежными друзьями и партнерами во всех делах.

Мы очень благодарны коллективам детских садов, которые также подготовили для нас яркие поздравления. Детский сад «Радуга» подарил нам поздравление от «Леди Совершенство», что было оценено в школе с углубленным изучением английского языка, а в детском саду «Сказка» создали юмористический мультфильм с узнаваемыми образами, «Левушка» порадовал вокальным поздравлением, «Совенок», «Егорка» и центр творчества «Факел» — чудесными красочными открытками.

Такие теплые и дружеские отношения между педагогическими коллективами Кольцово во многом возможны благодаря стараниям нашего отдела образования, и мы говорим спасибо за добрые поздравления Татьяне Агеенко и Оксане Грегул. Очень приятно было получить в поэтическое поздравление от мэра Кольцово Николая Красникова.

Жанна Якушина, исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия» в Кольцово, тоже поздравила школу, что было очень неожиданно и приятно.

Не остались в стороне и выпускники, среди которых сотрудники администрации, ведущих организаций и творческие объединения поселка. Креативно поздравили нас и родители, которые готовили вместе со своими детьми поздравления загодя, а теперь эти видеооткрытки можно увидеть у нас в школе на экране при входе и на страницах в соцсетях. Также мы очень благодарны нашим кольцовским информационным центрам ЦИНК и Наукоград-ПРЕСС за поддержку и публикацию материалов ко дню 40-летия школы.

Спасибо вам, дорогие друзья, коллеги и партнеры! Ваша поддержка и душевное тепло очень важны для нас! Мы обязательно встретимся лично, когда это будет возможно! Будем вместе ждать встреч выпускников, ветеранов и друзей, мы вас очень ценим!

Фото предоставлено Кольцовской школой №5. Текст—Ирина КОРОТНЕВА.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *