Команда лицея №21 в Кольцово—самая «Классная команда» Новосибирской области

Кольцовские лицеисты заняли первое место в региональном онлайн-турнире для учеников третьих-пятых классов.

Команда лицеистов.

В Новосибирской области подвели итоги регионального онлайн-турнира «Классная команда» для учеников третьих-пятых классов. Турнир реализуется в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

В финале встречались команды из школ Новосибирска, наукоград Кольцово представляли воспитанники биотехнологического лицея №21. По итогам онлайн-турнира команда лицея №21  под руководством педагога Елены  Образцовой заняла первое место.

Школьники, как сообщили в лицее, встретились на онлайн-платформе, команды собирались в классе или работали удаленно – каждый с персонального компьютера. На первом этапе в интеллектуальной игре ребята выполняли  разнообразные задания на логику, смекалку, командное взаимодействие, мышление. Для обсуждения ответа каждая команда направлялась в отдельный сессионный зал.

Второй этап – индивидуальная тест-рейтинговая интеллектуальная олимпиада. Зачет проходил в двух номинациях: индивидуальный – отдельно по каждому классу по итогам тест-рейтинговой олимпиады, и командный – по итогам командной игры.

Турнир проходит в эстафетном режиме. Новосибирская область передала символическую эстафетную палочку Алтайскому краю.

Фото предоставлено биотехнологическим лицее №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *