В Центре соцподдержки Кольцово есть «горящие» путевки для детей

Путевки с заездом 1 июня бесплатные, предназначены для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации или имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Центр социальной поддержки населения рабочего поселка Кольцово информирует о наличии путевок для детского оздоровительного отдыха в организации, расположенных на территории Новосибирской области—Санаторно-оздоровительные центры «Березка» и  «Чкаловец»,  Детский оздоровительный лагерь «Зеленая республика». Срок заезда— 1 июня 2021 года.

Путевки предназначены для семей, имеющих льготные категории «Трудная жизненная ситуация» и ОВЗ, оплачиваются полностью за счет средств областного бюджета Новосибирской области.

Необходимые документы для получения путевки:

Документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя);

 Свидетельство о рождении ребенка в возрасте до 14 лет и документ, удостоверяющий личность ребенка в возрасте 14 лет   (паспорт);

Документ, подтверждающий факт постоянного проживания ребенка на территории Новосибирской области (свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания, либо паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства);

Справка о состоянии здоровья ребенка, выданная медицинской организацией, в случае обращения с заявлением на санаторное лечение (форма №070/у).

Для получения путевки необходимо обратиться в Центр социальной поддержки населения Кольцово по адресу: пр.Никольский, д.1, оф. 510 , телефон 306 1804.

 

Фото: Pixabay.com


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *