Семь юных талантов Кольцово получат премию губернатора Новосибирской области

Поощрения от 10 до 30 тысяч рублей предназначаются победителям областных, всероссийских, международных конкурсов, олимпиад и соревнований.


Ульяна ГЛАВНАЯ
ученица Биотехнологического лицея № 21, призер всероссийской олимпиады школьников по экологии, победитель XXI Всероссийского детского конкурса научно- исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науку», победитель XXX Всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского, победитель Межрегиональной конференции научно-исследовательских проектов, направление «Нейрокогнитивные технологии».

Варвара ИВАНОВА
ученица Биотехнологического лицея № 21, победитель XXХI Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», направление «Медицина и ЗОЖ», призер VII Всероссийской конференции «Тропой открытий В.И. Вернадского», секция «Естественные науки», призер всероссийской филологической олимпиады школьников 5–11 классов «Юный словесник», победитель XIII открытой региональной конференции учащихся средних образовательных учебных заведений «Шаг в науку», секция «Ботаника».

Анастасия КОСИНОВА
ученица Кольцовской школы № 5 с углубленным изучением английского языка, призер Всероссийских соревнований по быстрым шахматам среди девушек 2004 г.р. и младше «Турнир имени Героя Кузбасса М.И. Найдова», призер Финального этапа всероссийских соревнований на Кубок России 2022 года по шахматам среди девушек до 15 лет, посвященного выдающимся тренерам Людмиле Сергеевне Белавенец и Александру Сергеевичу Никитину, призер всероссийских соревнований по быстрым шахматам – этапа Рапид Гран-При России «Мемориал Р.М. Кура» среди девушек до 19 лет, призер Первенства Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди девушек до 15 лет.

Даниил ПЛЯСУНОВ
воспитанник Центра детского творчества «Факел», призер Первенства России по шахматам среди юношей до 19 лет, призер всероссийских соревнований по быстрым шахматам «Турнир имени героя Кузбасса М.И. Найдова», призер Всероссийских соревнований по быстрым шахматам «Мемориал Л.С. Сандахчиева», победитель Первенства Сибирского Федерального округа по шахматам среди юношей до 19 лет, победитель Первенства Сибирского Федерального округа по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет, призер Первенства Сибирского Федерального округа по шахматной композиции среди юношей до 19 лет, победитель регионального соревнования по быстрым шахматам, посвященного 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Иван ТЕРЕНИН
воспитанник Детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды», победитель Первенства Новосибирской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, победитель Областных соревнований по легкой атлетике «Мемориал Г.В. Хамидулина и В.П. Бадера», победитель Первенства Новосибирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, призер Первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, призер Первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Валерия ХОХЛОВА
ученица лицея «Технополис», воспитанница @club1669028 (КСП «Свечи») Биотехнологического лицея №21, лауреат Всероссийского детско-юношеского фестиваля авторской песни «Здравствуйте, люди мои дорогие!» им. И.И. Щербининой» в номинации «Исполнитель», лауреат XXII Всероссийского детско-юношеского фестиваля авторской песни «Искитим-2023» в номинации «Исполнитель», победитель XII Всероссийского детско-молодежного фестиваля авторской песни «Зеленая карета» в номинациях «За мастерство в создании и исполнении авторской песни», «За мастерство в исполнении авторской песни», победитель Фестиваля авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни» проекта «Школа Росатома» в номинации «Исполнитель авторской песни», лауреат 1 степени XIII Регионального конкурса детей и молодежи «Апрельский дебют» в номинации «Авторская песня», лауреат 1 степени XIX Областного фестиваля бардовской песни «Золотая струна» в номинации «Автор-исполнитель».

Ксения ШМАКОВА
ученица лицея «Технополис», воспитанница Детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды», победитель Областных соревнований по легкой атлетике «Мемориал Г.В. Хамидулина и В.П. Бадера» в возрастной категории 2007–2008 г.р. в прыжках в высоту, победитель Областных соревнований по легкой атлетике, посвященных памяти мастера спорта России Екатерины Кузнецовой-Ильиной, дистанция 800 м, победитель Кубка Новосибирской области по легкой атлетике в прыжках в высоту среди женщин, победитель Первенства Новосибирской области по легкой атлетике среди девушек в прыжках в высоту, победитель Первенства Новосибирской области по легкой атлетике в помещении среди девушек 2006–2007 г.р. в прыжке в высоту.

Фото: пресс-служба правительства НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *